Затопление квартиры.

Консультация

Здравствуйте. В выходные при замене счётчика горячей воды, вышла из строя запорная арматура. В результате затопило 3 квартиры. ТСЖ отказывается признавать свою вину. Инженер сказал, что запорная арматура не является общедомовым имуществом и они за неё ответственности не несут. Нужен юрист, который занимается подобными делами. А то соседи требуют компенсации, а в интернете вычитал, что за запорную арматуру отвечает ТСЖ. Хотелось, чтобы юрист представлял нашу сторону в суде. И какова вероятность выиграть суд?

Дата: 23.08.2017 06:51

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Гущина Ольга Викторовна Юрист, Россия, г. Волгоград

    Здравствуйте, Алексей

    На нашем сайте оказываются только онлайн услуги: консультирование, подготовка шаблонов и образцов документов, инструкций по порядку действий в той или иной жизненной ситуации. Непосредственно очные услуги мы не оказываем.

    В сложившейся ситуации Вы вполне можете справиться и без присутствия юриста в зале судебных заседаний (без посещения судебных заседаний), так как имеете полное право подавать/отправлять все материалы в суд сами, в том числе и по почте. А суд вынесет решение, опираясь на предоставленные Вами документы, так как, согласно ст. 67 ГПК РФ – суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств (а не от наличия адвоката в зале судебных заседаний).

    Наличие в суде юриста не повлияет на исход дела.

    Мы можем оказать Вам помощь дистанционно, направляя по электронной почте необходимые документы и инструкции, а Вы, в свою очередь должны информировать нас о всех новостях и изменениях по делу.

    Вам останется только всё распечатать, поставить подписи и отправить в суд. Но это в случае, если мы продолжим наше сотрудничество.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти