Законность использования глушителя сотовой связи.

Консультация

Я в своей квартире включал глушитель сотовой связи, и создал помехи сотовой связи соседу . Какое наказание предусмотрено за это в Беларуси?

Дата: 25.08.2017 02:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Самсонов Алексей Александрович Уголовный адвокат, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Александр

     Близко по смыслу к административному правонарушению.

    Статья 22.3 КОАП РБ

    1. Нарушение установленных норм на параметры излучения и допустимых индустриальных радиопомех –влечет наложение штрафа в размере от пяти до тридцати базовых величин, а на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо – от десяти до ста базовых величин.

    2. Несоблюдение установленного порядка использования радиочастотного спектра, правил использования радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств –влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин, а на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо – от десяти до ста базовых величин.

    3. Деяния, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, –влекут наложение штрафа в размере от десяти до пятидесяти базовых величин, а на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо – от двадцати до ста пятидесяти базовых величин.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти