Возврат ВПД

Дискуссия — ВПД

Подскажите по ВПД на поезде, расскажите если взяли билеты заранее за месяц, а отпуск вдруг перенесли, рапорт не подписали, что делать с билетами? За наличку понятно возврат и все, а вот с ВПД которые? Одна знакомая сказала что не возвращают ничего и ВПД пропадает в этом году, но разве это законно? На сколько это правда? Заранее спасибо!

Дата: 14.05.2017 18:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.
Далее
Назад
  • Владимир 2017-05-17 09:56:58

    Возрат средст за впд во время отпуска

    Здравствуйте! Я служу по контракту, окончание контракта 28мая2017года, и перед тем как уволится по окончанию контракта мне сказали что я обязан сходить в отпуск, насчитали 26суток включаяя дорогу до места проведения отпуска, отпуск окончился 13 мая. При покупки билетов до ППД возникла проблема,( на ж/д обратился заранее 06.05) в данном направлении не оказалось свободных мест, в итоги мне позвонили 15.05 и сказали что появились места на 16.05 с пересадкой 17.05, в итоги позвонив командиру я сказал что выезжаю 16 и прибуду 21. командир мне сказал так как отпуск кончается 13 а билеты приобретены на 17 и прибуду 21 то бухгалтерия не примет билеты для отчетности по ВПД и мне придется возмещать их стоимось.


    Тоесть получается за то что билеты приобретены позже окончания отпуска то я буду возмещать их стоимось, так ли это? и как быть в данной ситуации?

    Ответить
  • Анастасия 2017-08-08 13:30:17

    Могут ли требовать оплатить ВПД??

    Здравствуйте, муж выписал ВПД на меня и на нашего несовершеннолетнего ребенка в начале мая. В июле, съездив в отпуск, мы предоставили необходимые документы, а сейчас с него требуют оплатить детский билет. Возможно ли такое и почему????

    Ответить
  • Максим 2017-11-21 15:47:06

    Впд

    Добрый день! У меня сложилась такая ситуация! Месяц назад я ездил в командировку, забрать военнослужащего срочной службы из госпиталя. В строевой части выписали впд на меня туда, обратно на меня и на солдата, забрав его и все документы на него, довез до части и сдал в строевую . Счас проходит ревизия, проверка Впд и с меня требуют оплатить стоимость билета на обратную дорогу. Правомерно ли Это?

    Ответить
  • Юрий 2018-07-27 10:23:04

    Возвращение средств за использованное ВПД

    Здравствуйте! В июне 2015 года я ездил поступать в военную академию, на основании вызова из академии мне было выписано ВПД, которое я использовал. В академию не поступил. В апреле 2018 года в части, из которой я уже перевелся, была проведена инспекция., которая выявила незаконное использование ВПД, теперь с меня требуют возместить ущерб причиненный государству. Правомерно ли взимать с меня сумму, на которое было выписано ВПД, ведь использовал я его по назначению?

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти