Уместна ли компенсация?

Консультация

Моё положение мне неясно, могу ли я расчитывать на помощь юристов или нет?

Я работал в крупной дочерней компании СамрукЭнерго по выработке эл энергии путём сжигания топлива (угля). Стаж 5лет

В сентябре 2015 года у меня проявились симптомы тяжёлой неизлечимой болезни ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ с тетропарезом (таксикологическая). Симптомы - онимения в верхних и нижних конечностях (рук и ног), сильные боли в мышцах (изменения в походке, храмовая, передвижение с помощью костылей). Я лечусь до сих пор, потратил много сил и средств (дорогие препараты, обследования и частные клиники). Буквально все врачи подозревают что причина заболевания - тактичность угля, газов или высоковольтное магнитное поле от проводов. Но я все отрицал и не позволял врачам оформлять производственный фактор, так как на тот момент я ещё там работал. Через пару месяцев мне должны дать инвалидность 1ой группы, что окончательно подтверждает серьезность моего заболевания. А ведь мне всего 29 лет будет. Если раньше у коллег у когото день рожденья или беда - мы всегда скидывались на помощь, мне же никто ничем не помогал и я никого не о чем не просил. Больше месяца назад меня уволили по статье, я начал проходить народную медицину - как вы знаете там больничных не оформляют, получился прогул. Но не в этом дело, а в том что болезнь переобрел то я на том предприятии! Могу ли я расчитывать на какую- то компенсацию или выплаты??? Реально ли этого добиться от предприятия которое находится под СамрукЭнерго??? Зная что ваши услуги в суде будут платные, я готов биться с неблагодарным предприятием за свои права и потраченное здоровье - поможете ли вы мне в этом???

Дата: 08.11.2016 21:09

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимали участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Данияр

    Отвечаю на поставленные Вами вопросы:

    1. В сложившейся у Вас ситуации Вы можете рассчитывать на помощь наших юристов.

    2. Вы можете рассчитывать на (цитирую Вас): "какую- то компенсацию или выплаты".

    3. Это реально добиться от предприятия, которое находится под СамрукЭнерго или под кем бы- то ни было - закон для всех один.

    Если Вам нужна действенная помощь в  данном вопросе (составление искового и других заявлений, жалоб, запросов, пр., с инструкцией по правильной подаче, в том числе и в суд) - отправьте копии документов и более подробную информацию нашим специалистам- профессионалам на электронную почту: doc@consjurist.ru

    После изучения присланного Вами материала – подумаем, как Вам помочь.

    Ответить
  • Админстрация Сайта  Администратор сайта, Россия, г. Уфа

    Здравствуйте.

    Из- за большой занятости, Анатолий сможет вас консультировать лишь дистанционно. Оперативно и без потери качества.

    Как уже писали выше, мы готовы изготовить документы и помочь с вашим вопросом, для этого нужно выполнить инструкции. Как только получим материалы, изучим их и огласим стоимость работ.

    Если вас это устраивает, то ждем.

    Ответить

Спасибо большое за оперативный ответ. Обязательно поддержу вас небольшой но думаю полезной суммой. Хочу теперь воспользоваться вашими услугами, для составления искового заявления и дальнейших судебных процессов. По указанному эл. адресу отправлю сканы всех документов. А вы в свою очередь пришлите мне номер телефона Ставского Анатолия Ивановича, хочу что бы именно он представлял мои интересы в суде. Ничего что я из Казахстана? Так как у нас разное законодательство?!

Данияр, отзыв на консультацию
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти