Конвертация денежных средств по коду 810

Консультация

Здравствуйте хотел бы поинтересоватся возможна ли конвертация денежных средств по 810 коду, который был аннулирован, так как расчетный счет нашего банка содержит этот код, а не 643, который сейчас действителен на территории РФ?

Дата: 03.12.2017 15:09

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Дарья

    Здравствуйте, Дарья!

    Код валюты 810 – это российский рубль до деноминации. Соответственно, во всех документах после той далекой деноминации следует использовать 643.

    Рекомендую Вам адресовать банку поставленный Вами вопрос. А нам пришлите копию письменного ответа из банка для юридического анализа, после которого мы окажем Вам дистанционную юридическую поддержку, обеспечим комплексный подход в решении Вашей проблемы и сможем сопровождать Ваш вопрос до окончательного его решения в положительную сторону.

    Кроме этого, Вы можете обратиться в юридическую организацию/фирму/компанию, которая специализируется в похожих вопросах. Пусть предложат Вам заключить соответствующий договор, перед подписанием которого, копию пришлите нам для юридического анализа. Мы сможем Вам помочь, проверив договор на предмет опасных моментов и т. п.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти