Как добится справедливости

Консультация

Добрый вечер. Подскажите что делать мне. яуже незнаю к кому обращатся... я в розводе 10лет. воспитываю ребенка. бывший муж после розвода по постановлению суда платил алименты 30%от зарплаты, но спустя некоторое время после рождения его двох дочек от другой женщины он перестал мне платить, и так уже 3,5года , ни копейки. Обращалась несколько раз к государственному исполнителю по месту жительства в городе Апостолово Капусте Татьяне Ивановне, но она меня футболила от одной организации к другой, не давая при этом никаких конкретный ответов на мои вопросы, говорит мол мне нада самой искать все документы, так как бывший муженек сменил роботу, я ей говорила чтобы она его вызвала, адрес и тел. то есть его, но она уварачивалась от ответа... Что мне делать, куда обращатся, или на горячую линию звонить, или как мне добится справедливости? Гдето год назад муж был в единственном списке должников, ну а в этом году его уже там нет. Что мне делать

Дата: 31.01.2020 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Наталья

    В изложенных Вами обстоятельствах, действия сотрудника исполнительной службы и его требования, чтобы именно Вы искали документы, являются неправомерными и противоречащими законодательству и его должностным обязанностям.

    На подобные незаконные действия и требования необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру или обжаловать в судебном порядке.

    Также в судебном порядке Вы можете установить алименты в твердой денежной сумме, взыскать задолженность и неустойку по алиментам, лишить алиментообязанного родителя родительских прав.

    Мы можем составить для Вас все необходимые документы и сопроводить судебные разбирательства.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти