Ошибка в паспорте

Консультация

Добрый день!

Хочу поехать в Луганск сделать паспорт ЛНР

С 13-го года прописан и проживал в Луганске, в 15-м году в Москве украли укр. паспорт. Поехал в Украине его восстановил с Луганской пропиской, но там они ошиблись районом, адрес тот-же указали, а район другой

Смогу ли я подать на паспорт ЛНР и будут ли вопросы?

Вместо Ленинского написали Жовтневий район

Дата: 06.01.2020 18:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Владислав

    В изложенных Вами обстоятельствах, можно сказать лишь одно - на Украине Вам не укажут Ленинский район г. Луганска. Дело в том, что и по настоящее время незаконные неонацистские киевские террористические власти Украины (неважно Порошенко, Зеленский или кто - либо другой. Где вынесение в 2013 - 2014 гг. в установленном порядке импичмента законному Президенту Украины Януковичу Виктору Фёдоровичу?) выдумывают, что частичнопризнанные независимые Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика находятся под российской оккупацией, а население данных Республик - ДНР и ЛНР - эти же незаконные киевские власти считают террористами.

    Если Вам важно, чтобы в Вашем паспорте был указан Ленинский район, то Вам будет разумнее получить в ЛНР паспорт ЛНР. Крымчане многие тоже имеют два паспорта - украинский (для посещения Украины и ДНР с ЛНР с территории Украины) и российский (Крым совершенно законно является территорией Российской Федерации) для передвижения по России и посещения ДНР и ЛНР с российской территории.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти