Суд

Консультация

Здраствуйте. я брала дом по программа с дипломат в село. я в декрете и не смогла вовремя по графику заплатить около года. теперь меня преглашаеть судебный исп и говорит что был суд но меня не преглашали никого преглашения на повестка в суда не было. и они требует полную сумму денег дома. у меня их нет. я просила у них чтоб частично платить но они отказываются. просить полную сумму денег. и ещё за все это они ещё возьмут у меня 300тысяч за работу. есть ли такой закон

Дата: 02.10.2019 20:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Шумский Максим Сергеевич Юрист, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Фархат

    Безусловно такого закона нет, Вам необходимо обратиться в адрес судебного пристава с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

    В материалах исполнительного производства должно находиться решение суда на основании которого оно было возбуждено, соответственно если есть возможность его обжалования (имеются уважительные основания для восстановления срока обжалования), то необходимо его обжаловать.

    Если указанной возможности нет, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о рассрочке погашения долга по исполнительному производству.

    Если Вам потребуется помощь в правовом анализе и подготовке документов в рамках действующего законодательства РФ, Вы можете обратиться к нам за дополнительной платной услугой.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти