Задолженность по кредиту

Консультация

Здравствуйте. Образовалась задолженность по досрочно погашенному кредиту. Ошибочно воспользовалась картой. Включилось автоматическое списание ежемесячного платежа. Заявление писала дважды. Получила отказ. Можно ли заплатить задолженность, а потом разбираться, и как это лучше сделать? Отправлено 2 файла. Марина.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 20.04.2019 02:52

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Марина

Ваш вопрос:

Можно ли заплатить задолженность, а потом разбираться, и как это лучше сделать?


Ответ:

Можно заплатить задолженность, а потом разбираться. Но как это лучше сделать?

В данной ситуации я рекомендую Вам не платить а обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту преступлений, предусмотренных рядом статей Уголовного кодекса РФ.

К заявлению приложите имеющиеся доказательства, подтверждающие правоту Ваших утверждений. А главным аргументом Вашей правоты станет то, что в письме, адресованном Вам организацией "ВОСТОЧНЫЙ БАНК" сказано о Вашем обращении в ПАО КБ "Восточный", начальник Управления контроля качества обслуживания клиентов которого, Алексеев Д. С. подписал это письмо. А печать на письме стоит организации "Восточный экспресс банк".

По вашему заявлению будет проведена проверка, по результатам которой примут соответствующее процессуальное решение по существу. Пусть правоохранительные органы выяснят причину упоминания в ОДНОМ письме сразу ТРЁХ юридических лиц с одним и тем же требованием к Вам.

  • 2019-04-20 04:03:50
  • В ответе ошибка?

Спасибо за ответ.

Марина, отзыв на консультацию
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти