Жилец

Консультация

Здравствуйте, мы живём в квартире с дядей, у него своя комната. Много лет у него очень много кошек и котов, стоит вонь, боролись долго никто ничего сделать не может, аммиак, жить там невозможно и дышать тоже. А сейчас у его питомцев завелись блохи, которые кусают очень нас. На ногах по 12 штук сразу сидят, есть фото. Что делать? Куда обратиться? Здоровье приносит вред сильнейший, это перкносчик заразы. Он площадь не обрабатывает, тк приходит только кошек кормить. Помогите! Уже безысходность.

Дата: 17.03.2019 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Шумский Максим Сергеевич Юрист, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Александра

    Регламентация прав и обязанностей граждан, совместно проживающих с собственником, в принадлежащем ему жилом помещении, возложена на ст. 31 ЖК РФ.

    Регулирование отношений между гражданином, который является собственником жилого помещения и другими гражданами, проживающими в принадлежащем ему жилом помещении, необходимо во избежание возникновения конфликтных ситуаций.

    Характер таких отношений напрямую зависит от оснований возникновения права проживать на жилплощади собственника, у других граждан.

    Таким образом, в зависимости от Вашего правового отношения к данной недвижимости у Вас есть, либо отсутствуют права в отношении других проживающих.  

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти