Куда мне обратиться, чтоб пошло продвижение этого дела?

Консультация

Здравствуйте, у меня такая проблема, девушка брата родного украла у меня золотые украшения, я написала заявление в полицию, прошло уже три месяца а продвижения не какого нет, меня только признали потерпевший и все. Не какого больше пробвижения нет, а за три месяца только меняются следователи и заново опрашивают, а толку то не какого.

Дата: 16.03.2019 12:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Смирнов Илья Андреевич Юрист, Россия, г. Санкт-Петербург

    Здравствуйте, Елена

    Если считаете, что Ваши права как потерпевшей стороны нарушены, а следствие затягивается и не сдвигается с мертвой точки, оптимальным решением проблемы было бы составление на имя руководителя следственного органа жалобы на бездействие сотрудников. Подобную жалобу можно также направить и в суд для рассмотрения.

    Только для качественной оценки ситуации необходимо быть знакомым с материалами уголовного дела, чтобы точно определить, имеются ли какие- либо процессуальные нарушения со стороны органов предварительного следствия, которые существенно нарушают Ваши права. Сам факт того, что следователи меняются и, с Вашей интерпретации, ничего не происходит, не является безусловным основанием тому, что имеются нарушения.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти