Помогите

Консультация

Меня послали с бирджы труда, в пенсионный взять справку то что я не где не работаю, там я взяла справку, и я была зарегестрирова в Эйвон там написано что я работала 2 месяца Но я не копейки от туда даже не получала а они по 13% начисляли два месяца, но как так если я не работала у меня не трудовой не чего нету, что мне делать, а теперь я не могу встать на бирджу можно как то эту запись убрать из пенсионного фонда подскажите пожалуйста?

Дата: 10.01.2018 02:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Шарова Ольга Ивановна Бухгалтер, Украина

    Здравствуйте, Нина

    Убрать запись из пенсионного фонда, как Вы сами должны понимать невозможно. Есть отчисления из компании Avon они поступали на бюджетный счет. Вы в свою очередь зарегистрировались в компании Avon, подписав договор, как координатор, Вам компания начисляет заработную плату от продаж Вашей группы. Акты по начислению зарплаты приходят на почту вместе с посылками продукции Avon, которые Вы получаете. И согласно этим начислениям копания производит отчисления в бюджет из Вашей зарплаты. А зарплату перечисляет на Вашу банковскую карту.

    Вы можете расторгнуть договор с компанией Avon и после этого стать в центре занятости на учет, как безработная. А если Вы уже были зарегистрированы в центре занятости и получали пособие, то Вам придется его вернуть за те месяцы когда вы перестали быть безработной.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти