Лишение прав отца

Консультация

Мы из лнр. временно проживаем в москве. какие нужны документы что бы лишить прав отца. ни аллиментов. ни разрешений на вьезд выезд. ни местонахождение отца не известно. прописка у него в Стаханове, но он находится на территории РФ. За последние 6 лет был неоднократно в местах лишения свободы в РФ. Сколько стоят Ваши услуги что б заняться этим вопросом?

Дата: 22.11.2018 10:36

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Юлия

    Чтобы определить, должно рассматриваться дело о лишении родительских прав отца ребенка в Российской Федерации либо Луганской Народной Республике, необходимо знать известно ли место жительства отца ребенка в РФ или нет. Тем более, что Семейный кодекс Луганской Народной Республики вступил в законную силу только 20 августа 2018 года, а Гражданский процессуальный кодекс ЛНР и Гражданский кодекс ЛНР приняты только 08 октября 2018 года.

    Более того, в соответствии с ч. 1 ст. 29 ГПК ЛНР, Вы вправе выбрать подавать исковое заявление в РФ или в ЛНР. Если Вам неизвестно точное местожительство ответчика в РФ, лучше обращаться в суд в Луганской Народной Республике.

    Стоимость услуг юриста договорная, исходя из прейскуранта.


    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти