Помощь и информация по ТС

Консультация

Здравствуйте!есть несколько вопросов к вам, хочу купить мотоцикл на казахстанских номерах по ген доверенности!На их номерах если ездить, не бывают проблемы в России, если вдруг остановят гаи? Такой ещё вопрос, можно ли отправить дистанционно запрос в казахстан , чтобы оттуда сняли с учета мотоцикл и поставить на учет в России? И можно ли по ген доверенности на казахстанских номерах пересекать границу Абхазии? Где можно узнать, что мотоцикл чистый и имеет ли он какие- то проблемы с документами , арест или ещё что- то?

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 16.10.2018 08:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Шумский Максим Сергеевич Юрист, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Дмитрий

    Вы вправе купить по доверенности данное транспортное средство. Это автомашины (мотоциклы), участвующие в международном движении. Никакого нарушения с этой стороны нет.

    Если транспортное средство оформлено надлежащим образом, то у Вас нет причин для беспокойства если Вас остановят для проверки сотрудники ДПС.

    Одновременно с этим следует отметить, что генеральная доверенность должна быть переведена на русский язык соответствующим образом.

    Если базы ГИБДД нашей страны не синхронизированы, со страной приобретения транспортного средства, то Вам придется отправлять соответствующий запрос.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти