Хочу узнать можно ли сотрудничать с определенным агентством

Консультация

Добрый день. Хочу узнать можно ли сотрудничать с агентством ОПН групп инвестиции (OPN Group)? Не могу найти отзывы клиентов этого агентства и не знаю стоит ли с ними связываться

Дата: 20.07.2021 13:21

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимали участие

Ответы экспертов

Здравствуйте, Екатерина

Если внимательно поискать отзывы в сети "Интернет", то можно сделать вывод о том, что  данной организацией не стоит связываться. Потеряете и свои деньги и воё время.

Более того, в качестве предупреждения, чтобы о них не писали негативных отзывов ссылаются на уголовную ответственность, предусматривавшуюся ранее давно исключенными статьями 129 и 130 УК РФ.

  • 2021-07-21 07:09:11
  • В ответе ошибка?

Их отзывы можно почитать в инстаграмм. О них пишут их покупатели. Не нужно Делать выводы не зная компании. Если хотите сделать выводы, сначала пойдите купите или начните с ними инвестировать. А потом можете делать выводы.

Алекс — 2021-10-08 10:15:54

Добрый день, если в интернете нет ни одного отзыва о компании и даже на самом сайте компании нет отзывов о компании клиентов, это говорит не в пользу компании. Возможно, скрывается отрицательная практика работы. Попробуйте поискать в интернете отзывы о конкретных риэлторах либо о руководителях компании по именам и фамилиям.

  • 2021-07-21 09:29:59
  • В ответе ошибка?

Читайте отзывы в инстаграмм компании. В инстаграмм пишут реальные люди. Этим людям можно написать личное сообщение и получить Доп информацию или подтверждение их отзыва. Вы будете общаться с реальным человеком.

Алекс — 2021-10-08 10:20:30
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти