Ипотека в гражданском браке

Здравствуйте! Мы хотим приобрести квартиру в ипотеку у родственником (вторичка). Ипотека будет оформляться на меня. Живем в гражданском браке. Часть суммы за квартиру дариться (мужу). Часть в ипотеку отдается его родственникам. Собственником будет муж. Буду ли я иметь права на эту квартиру? Или нам следует расписаться? Ведь ипотека оформляется на мое имя?

Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку