Ипотека в гражданском браке
Здравствуйте! Мы хотим приобрести квартиру в ипотеку у родственником (вторичка). Ипотека будет оформляться на меня. Живем в гражданском браке. Часть суммы за квартиру дариться (мужу). Часть в ипотеку отдается его родственникам. Собственником будет муж. Буду ли я иметь права на эту квартиру? Или нам следует расписаться? Ведь ипотека оформляется на мое имя?
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц