Вопрос решён

Увольнение декретчиков при ликвидации предприятия

Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже в течение 2- х лет, с предприятия, из которого ушла в декрет пришло письмо, уведомляющее меня о том, что в связи с ликвидацией предприятия я буду уволена через 2 месяца. Какие мои права при подобном случае прекращения деятельности предприятия? В каком размере положена компенсация? Заранее спасибо за ответ.

Консультация юриста на тему «Увольнение декретчиков при ликвидации предприятия»

дается практикующими юристами, имеющими практический опыт по аналогичным ситуациям. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы специалиста и/или направить необходимые документы для анализа. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
юрист онлайн
Мои консультации — 215
i
Юридическая помощь, консультация по телефону, скайпу, whatsapp/viber, помогу с изготовлением документов.

Компенсация Вам не положена по той причине, что Вы не получаете заработную плату. Ваши права при подобном случае прекращения деятельности предприятия изложены в ст. 261 ТК РФ "Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора".

Спасибо.

Юридический ответ был полезен?
2015-07-28 18:41:32
  • 1Напишите
    вопрос
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа

Юридическая консультация онлайн

На Consjurist.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Консультация юриста предоставляется на бесплатной и платной основе.
Вопрос должен быть максимально подробный, в таком случае специалист лучше поймет вашу ситуацию и даст грамотный ответ. Консультация без телефона.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image