Получил зарплату и был очень удевлён зарплате не соотвецтвовала ведомости на что мне был дан ответ её перещитали и дала мне другой корешок

Консультация

Как быть пришёл корешок с зароботной платой внём всё описано подробно но в день зарплаты мне дают другую сумму и следом другой корешок как быть

Дата: 15.11.2016 20:19

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Берёзкина Кристина Ростиславовна Юрист, Россия, г. Москва

    Здравствуйте, Владимир

    Ничего определённого не могу Вам сказать, так как не знаю обстоятельств. Мне неизвестно, в связи с чем Вам сделали перерасчёт заработной платы.
    Если захотите выяснить, подайте заявление на имя работодателя или главного бухгалтера с просьбой объяснить ситуацию. Также попросите ответить Вам письменно. Заявление подаётся в двух экземплярах, на Вашем должна остаться отметка о том, что заявление приняли. Дождитесь ответа.
    Если работодатель не ответит, или если ответит, но его ответ Вас не удовлетворит (например, будет отказ, отписка, или непонятные сведения, или неправильные расчёты), с ответом или с Вашим экземпляром заявления подайте жалобу в инспекцию труда. Инспектор запросит информацию у работодателя и проверит её.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти