Получение субсидии

Здравствуйте, мы с мужем хотим купить квартиру в ипотеку , я работаю только не трудоустроенна , а муж работает и его средний доход в месяц 25 тысяч рублей , так же читала о субсидии которая может стать первоначальный взносам, мы живем Волгограде , своего жилья в собственности у нас нету , только муж прописан в области Волгоградской , а я в самом городе . Мы же можем обратиться в администрацию Волгограда на получение субсидии ?

Дата: 22.06.2017 13:00

1
В форму
Далее
Назад
  • Здравствуйте, Ирина

    Согласно требований ст. 49 ЖК РФ, малоимущие и многодетные семьи  имеют право на получение социального жилья.

    Чтобы вам получить от государства социальную помощь на жилье, необходимо собрать установленный пакет документов и предоставить их в жилищную комиссию по месту вашего жительства.

    Заявление с приложенными документы рассматриваются на заседании комиссии, и в случае положительного решения, ваша семья будет  поставлена в очередь на жилье.

    Для получения возможности подать документы на социальное жилье, вам необходимо получить статус малоимущей семьи и документально подтвердить то, что ваша семья действительно нуждается в государственной помощи.  

    Искренне желаю Вам удачи!

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад

    Войти