Перерегистрация РВП

Дискуссия — Разрешение на временное проживание

Здравствуйте, мне нужна помощь в написании заявления о перерегистрации рвп из одной области в другую. В уфмс сказали, что оно пишется в свободной форме. Но мне нужно правильно написать, чтобы не пришёл отказ. Мы переехали из Саратовской области в Брянскую область. А рвп Саратовской области. Муж не может устроиться на работу из- за того, что нет прописки. А на работе, куда он устраивается, сделали письмо в уфмс, в котором говорится, что его готовы взять на работу, только с брянской пропиской. Вот на основании этого письма нам нужно написать заявление. Помогите пожалуйста правильно его оформить. Место прописки нашли, но это не его родственник, просто знакомый

Дата: 25.05.2018 11:29

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Екатерина

    Научить написанию документов в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Заявления о перерегистрации РВП составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

    Если Вам нужна помощь в подготовке такого заявления, составленного по всем правилам ведения документации, со ссылками на положения действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке), Вы можете обратиться к нам за платной услугой. Выразите, пожалуйста, своё согласие или не согласие.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти