Организация на ЕНВД- услуги (заправка картриджей) может ли работать без ККТ и без БСО, выписывая документ (например, акт выполненных работ) по требованию клиента?

Консультация

Организация занимается заправкой картриджей и ремонтом принтеров. Налогообложение ЕНВД- услуги. Какой пункт статьи 7 290- ФЗ применим в данном случае 7 или 8. Налоговики отклоняют применение п. 2.1 ст. 2 54- фз, утверждая, что если оказание услуг населению, то только п. 2 ст2 54- фз. (А это или ККМ или БСО, ни какого иного документа по требованию). Так ли это?

Дата: 08.03.2017 12:38
Категория: Сомневаюсь с выбором

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;