Нарушены ли права

Здравствуйте. Организация в которой я работаю, взяла на обслуживание объекты находящиеся в соседнем городе и нас как обслуживающий персонал отправляют в командировку раз в месяц на три дня. Проблема в том что наше руководство не сообщает кого они отправляют туда, кто едет в командировку узнаем лишь тогда, когда перечисляют командировочные, а это происходит за день до отъезда, точнее вечером переводят командировочные, а утром следующего дня уже выезд. Ну или в пятницу переводят, если выезд в понедельник. Или уже ставят перед фактом, могут с утра сказать что завтра я еду. Естественно все бумаги уже сделаны, рас и командировочные перечислены. Один раз даже чуть не отправили человека который был на больничном, даже командировочные ему перечисли. Вопросы в следующем, как должно происходить это всё на самом деле, могут ли без моего ведома и согласия уже все подготовить и нарушаются ли тут трудовой кодекс? Большое спасибо.

Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку