Могут ли мне отказать в прохождении практики?

Вопрос решён

Здравствуйте, 2,5 года назад был привлечен к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ. Сейчас мне нужно проходить практику в банке, а в дальнейшем и устраиваться на работу. Могут ли мне отказать в прохождении практики в банке из- за этого? Обязательно ли указывать это в анкете кандидата?

+
Юридическая консультация

Гарантированный ответ в течение часа

В консультации принимал участие

юридический ответ
Тлеубаева Аделя Мархабаевна

Здравствуйте, Михаил

Правила приема студентов на практику определяются самим банком, не регулируются на законодательном уровне.

Просто совет: Если в анкете есть такой вопрос, лучше указать информацию, так как негласно служба безопасности банка все равно проверит ваше прошлое и информация "вылезет" и к вашему списку "грехов" добавится намеренная ложь или утаивание информации в анкете.

  • 2017-02-18 00:41:07
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image