Могу ли я претендовать на статью 93 трудового кодекса ?

Здравствуйте, я беременная, беременность протекает тяжело, часто лёжа в стационарах. Работаю 5 дней в неделю, одна смена с 8-14, 2 смена с 14-20: 00. Могу ли я претендовать на статью 93 трудового кодекса, про неполное рабочее время? я живу далеко от больницы и хотела бы работать во 2 смену с 14-18: 00. Скажите возможно ли это?

И ещё вопрос, мне не оплатили больничный лист. В стационаре лежала месяц назад. К кому в таком случае обращаться?

Дайте правовую оценку

Консультация юриста на тему «Могу ли я претендовать на статью 93 трудового кодекса ?»

дается практикующими юристами, имеющими практический опыт по аналогичным ситуациям. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы специалиста и/или направить необходимые документы для анализа. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
  • 1Напишите
    вопрос
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа

Юридическая консультация онлайн

На Consjurist.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Консультация юриста предоставляется на бесплатной и платной основе.
Вопрос должен быть максимально подробный, в таком случае специалист лучше поймет вашу ситуацию и даст грамотный ответ. Консультация без телефона.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image