Лишение водительских прав

Вопрос решён

Здравствуйте! Мой брат пил 17 дней, теперь его положили в норколог. диспансер. Его могут лишить вод. прав?

+
Юридическая консультация

Гарантированный ответ в течение часа

В консультации принимал участие

юридический ответ
Петров Виктор

Здравствуйте, Татьяна! Обязательно лишат на срок нахождения на учете у нарколога, в соответствие со ст. 28 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196- ФЗ "О безопасности дорожного движения". Данный вопрос находится на контроле прокуратуры, которая периодически сопоставляет базы ГИБДД и лиц состоящих на учете, и при выявление через суд аннулирует водительское удостоверение.

  • 2016-06-13 11:36:37
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image