Льготы пенсионерам

Вопрос решён

Если я досрочно вышла на пенсию, могу я пользоваться льготным проездом в автобусе? контролер говорит, что только с 55 лет, ссылаясь на статью 7РФ

+
Юридическая консультация

Гарантированный ответ в течение часа

В консультации принимал участие

юридический ответ
Ставский Анатолий Иванович

Здравствуйте, Ирина

Прошу уточнить - что Вы имеете ввиду под фразой "статью 7РФ" ?

  • 2018-01-14 23:42:48
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image