Когда нужно делать брачный договор, до покупки жилья или после, если уже в браке?

Когда нужно делать брачный договор, до покупки жилья или после покупки, если уже в браке? С уважением, Елена.

Дата: 22.05.2017 16:00
Категория: Семейный юрист

В консультации принимал участие

Яловик Надежда
онлайн консультант

Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена

Елена, доброе утро.
Вы можете заключить брачный договор тогда, когда Вам будет это удобно, так как такого рода договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов (смотрите статью 42 Семейного кодекса РФ).
Обратите внимание на обязательную письменную форму данного договора и то, что он подлежит удостоверению нотариусом.

  • 2017-05-24 10:37:04
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image