Аренда квартиры

Вопрос решён

Консультация

У меня во владении есть квартира, которую я хочу сдать, так как живу в другом городе. Ехать в город, где находится квартира, возможности в ближайшее время нет. Могу ли я оформить доверенность на радсвенника и каким- либо образом выслать ее?

Задать вопрос в чате
200.000 консультаций
проведено за 5 лет работы нашего сайта.
Онлайн чат
Ставский Анатолий Иванович
Юрист онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение не должно быть короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;
- сформулируйте вопрос.
Заголовок вопроса
Ваше имя
Ваш email

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория

Поставленный Вами вопрос актуален в нынешнее время и заслуживает внимания.

Оформление доверенности регулируется статьями 185-189 Гражданского кодекса РФ. При этом, полномочия, передаваемые представителю, должны быть правомерными, осуществимыми и конкретными.

Вы можете и имеете право оформить доверенность на родственника.

Выслать доверенность Вы вправе почтой, ценным письмом с уведомлением о вручении.

  • 2018-05-24 20:07:17
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image