Целевое обучение
Добрый день!
Мой сын закончил обучение в Университете по целевому направлению. От заказчика пришло уведомление ещё в Январе этого года, что они ждут нас для трудоустройства в Общество. У нас заявка от филиала Общества и в договоре о целевом обучение прописано, что место трудоустройства является филиал Общества.
Подскажите, как должно выглядеть приглашение, в какой форме, что там должно быть указано. Мы точно знаем, что в том филиале который подавал заявку должности для нас нет.
Дата: 28.08.2025 13:26
2
Оставьте отзыв о нашем сервисе
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе
Здравствуйте, Алексей
Гражданин должен предоставить заявление работодателю, закон не предусматривает приглашение работодателя.
Если работодатель не предложит вакансию согласно полученной специальности, договор о целевом обучении подлежит расторжению, в таком случае Вы не будете выплачивать штраф.
Для того чтобы увидеть весь ответ, оплатите консультацию.
Олеся Осипова, А если работодатель в договоре указывает должность согласно полученной квалификации, а работать по факту застовляет исполнять другие обязанности?