Аппеляционная жалоба

Консультация

Здравствуйте. В 2016 года брала займ в размере 10000 в МФО, в 2017 долг прередали третьему лицо, которое обратилось в суд на взыскание долга. Было принято заочное решение, которое потом отменили в апреле 2017 в связи с не с согласием с суммой насчитанных процентов. Сейчас получила извещение о принесении апелляционной жалобы на решение суда от ноября 2017 о котором я даже не знала. Какие действия должны быть сейчас с моей стороны, чтоб бы не допустить произвола в начислении общей суммы задолженности. На данный момент третье лицо требует вернуть 101000.

Дата: 25.12.2017 01:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна

Рекомендую Вам обратиться в суд с письменным заявлением об ознакомлении с материалами дела с правом копирования и фотографирвания.

После ознакомления с материалами дела, сделайте копии документов и пришлите их нам для юридического анализа, после которого мы окажем Вам дистанционную юридическую поддержку, обеспечим комплексный подход в решении Вашей проблемы и сможем сопровождать Ваш вопрос до окончательного его решения в положительную сторону.

Запрос на документы я Вам сейчас отправлю в следующем сообщении.

  • 2017-12-25 10:52:01
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти