Статья 327.2 Трудового Кодекса РФ

Особенности заключения трудового договора с работником, являющимся иностранным гражданином или лицом без гражданства. Что за Статья 327.2 Трудового Кодекса РФ вы узнаете на этой странице в пояснениях и комментариях юристов. Комментировать

i
Юридическая помощь, консультация по телефону, скайпу, whatsapp/viber, помогу с изготовлением документов.
Онлайн

Комментарий

Статья 327.2 ТК РФ устанавливает дополнительные требования к содержанию трудового договора с иностранным гражданином или лицом без гражданства помимо требований, которые предусмотрены ст. 57 ТК РФ.

Патенты и разрешения на работу предоставляются органами ФМС России в установленном порядке. Так, приказом ФМС России от 30.10.2014 N 589 утверждён Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а также разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства. Приказом ФМС России от 15.01.2015 N 5 утверждён Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов.

2018-05-23 07:09:55
Ищете ответ?
Форма для вопроса

Сформулируйте свой вопрос и нажмите кнопку задать вопрос.

Войти