Увольнение

Консультация

Добрый день. Меня интересует вопрос о данном своём месте работы. В марте 2017 года устроилась на работу менеджером, 13.12.2017г. написала заявление на отпуск с 09.01.2018г по 22.01.2018 г. Ген. Директор мне подписала все вроде бы было нормально, но после мне позвонили, а точнее 29.12.2017г. и сказали, что я уволена без объяснения на то причин. Следом мне сообщили, что якобы от меня уже написано заявление об увольнении по собственному желанию ещё 13.12.2017 г.. и ни на какую зарплату мне расчитывать не нужно т. к мне якобы все выплатили, а зарплата нам даётся в конвертах. И по сей день со мной никто не связывается из руководства, на мои звонки не отвечают, а я вроде как в отпуске... Посоветуйте как правильно разрешить ситуацию???

Дата: 16.01.2018 03:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Зорина Любовь Анатольевна Юрист, Россия, г. Новосибирск

    Здравствуйте, Анна

    Вам нужно увидеть документы, на основании которых произведено увольнение.

    Напишите в 2- х экз. заявление на имя работодателя с просьбой в порядке ст. 62 ТК РФ предоставить Вам копии приказа на увольнение и Вашего заявления на увольнение, а также копии приказа на отпуск, допишите, что Вы придете за документами через три рабочих дня после подачи данного заявления и что заявления на увольнение Вы не подавали, поэтому будете вынуждены обращаться за защитой своих прав в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд. Заявление зарегистрируйте. Себе возьмите 2- й экз. с входящим номером, датой и подписью лица, отвечающего за входящую корреспонденцию.

    Вопрос- есть ли у Вас какие- то письменные доказательства слов о Вашем увольнении? Копия приказа о предоставлении Вам отпуска? Оформлены ли Вы официально по трудовому договору?

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти