Сколько нужно отработать по целевому контакту, согласно постановлению №942 от 19.09.95?

В моем контракте не указан срок отработки, указано лишь то, что студент обязан явиться на работу после окончания ВУЗа, а работодатель предоставить мне рабочее место. За время обучения меры социальной поддержки не оказывались, производственной практикой не обеспечивали. Как быть с отработкой в этом случае, смогу ли я уволиться по собственному желанию с этой организации?

Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку