подменный товар

Консультация

Добрый день!

Купил видеокарту в интернет- магазине. вышла из строя в гарантийный период. сдал в ремонт. на время ремонта запросил подменный товар. выдали, но с задержкой. прошу компенсацию за несвоевременно предоставленный подменный товар. переписка длится без малого три месяца. решения никакого. отсылают по разным своим подразделениям. могу ли я обратиться в суд с данным вопросом и на что могу расчитывать. Спасибо. Андрей

Дата: 03.05.2019 02:38

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Николаев Андрей

Для того, чтобы определить имеются ли судебные перспективы Вашего дела, необходим правовой анализ имеющихся у Вас на руках документов по делу.

Для более расширенного и полного ответа целесообразно изучить содержание документов, которые имеют отношение к вашей сложившейся ситуации: … и т. д. Изучив документы, можно сделать выводы, дать правовую оценку и корректную консультацию. По условиям сайта, изучение документов - это отдельная платная услуга. Если Вы хотите продолжить консультацию и чтобы мы изучили документы, дополнив ответы расширенной информацией, выразите, пожалуйста, своё согласие или не согласие.

  • 2019-05-03 07:31:10
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти