Ошибка налоговой
Здравствуйте . У меня льгота от уплаты транспортного налога , приходили 3 раза письма с налоговой о задолженности , я ездил разбирался , каждый раз мне говорят платить не надо и забирали квитанцию , ссылаясь на праздники , перегруженность сети и т. д. и т. п. Сейчас пришло письмо о задолженности на работу . Могу ли я потребовать от налоговой чтобы они прислали опровержение на работу ? Ведь посути они меня оклеветали , на работе теперь наверно думают что я должник , уклоняюсь от уплаты налогов , хорошо доски пазора нет . Спасибо за консультацию
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц