Как мне разобраться в ситуации?

Консультация

Три годы назад был оформлен автокредит в автосалоне с представителем банка, так как банк находится не в нашем городе. через полтора года решили досрочно оплатить. позвонили на горячую линию, узнали сумму, оплатили. обратились к представителю банка в автосалоне с заявлением о принятии досрочного погашения. через несколько дней она позвонила нам и сообщила. что пришел отказ так как недостаточно средств. уточнили сумму, оплатили. пришла смс с указанием долга - цифра другая, отличается от предыдущей. и т. д. и пишу претензию в банк. ответа нет. 3 мес назад звонки с банка возобновились - оплатите задолженность. обратилась отделение банка написала повторную претензию. вчера дозвонилась на горячую линию- по тел. ответили мне что банк мне отказал и я обязана выплатить задолженность уже около 60тыс. руб. не понимаю, почему я должна платить задолженность? какую? если я оплатила досрочно ту сумму, которую мне сказал оператор, я ничего не придумала! написала заявление вовремя... почему банк стал придумывать еще какие- то цифры??? как мне разобраться в этой ситуации? помогите, пожалуйста.

Дата: 19.01.2018 14:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, *

Здравствуйте!

Чтобы детально разобраться в этой ситуации, для корректного ответа на поставленный Вами вопрос и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся вопроса, копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой: «тариф: "Работа с документами"»).

После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.

  • 2018-01-21 17:46:53
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти