Вопрос решён

Имеет ли право судья отказать в посещении

Здравствуйте.

Имеет ли судья право, отказать в посещении задержанного, который до суда находится в сизо?

Есть такой судья в Уфе Уразбахтин, отказывает в посещении... на сколько это правомерно и что делать в таких случаях?

Имеет ли право судья отказать в посещении — юридическая консультация

дается практикующими юристами, имеющими практический опыт по аналогичным ситуациям. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы специалиста и/или направить необходимые документы для анализа. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.

Судья вам отказал по закону, на основании ст. 395 УПК РФ, которая предусматривает свидание после вынесения приговора до его исполнения только с родственниками. Тут еще такой вопрос, являитесь ли вы родственниками)? Если да то Краткое свидание вы можете получить в колонии без всяких справок, достаточно будет наличия паспорта. С длительным сложнее. Гражданская жена к родственникам не относится, поэтому длительное свидание может быть предоставлено только по личному разрешению начальника колонии или лица его заменяющего. Вашему мужу по прибытии нужно будет выяснить, пускают ли гражданских жен на свидание

Анастасия — 2015-06-10 00:00:30
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно 24/7.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image