Должен ли я отмечаться в ФСИН?

Консультация

Здравствуйте, ст. 264.1УК РФ , назначили наказание с прим. ч. ч. 1 и 5 ст. 62 УК РФ в виде обяз. работ на срок 60 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением всеми видами тс, на срок 2 года. Меру пресечения избранную в отн. меня в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении- отменить.

Вопрос: должен ли я отмечаться каждый месяц в ФСИН ? В уголовной инспекции говорят что должен якобы у меня условный срок, и не разрешают ехать на работу в другую область

Дата: 14.08.2017 13:00

Получить консультацию
Более 200.000 консультаций
проведено с 2015 года работы нашего сайта.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Динар

Да, вы будете продолжать находиться под их контролем, так как исполняется дополнительный вид наказания. Отметки прямо не указаны в законе. Вопрос отъезда можно решить в случае уважительных причин отбытия, но как они будут вас контролировать если вы уедете надолго. Любая комиссия, которая их будет проверять, выявит, что вы уклоняетесь от исполнения дополнительного вида наказания, и вашу судимость никогда не погасится, пока вы будете путешествовать

  • 2017-08-14 13:13:17
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image