Должен ли я отмечаться в ФСИН?
Здравствуйте, ст. 264.1УК РФ , назначили наказание с прим. ч. ч. 1 и 5 ст. 62 УК РФ в виде обяз. работ на срок 60 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением всеми видами тс, на срок 2 года. Меру пресечения избранную в отн. меня в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении- отменить.
Вопрос: должен ли я отмечаться каждый месяц в ФСИН ? В уголовной инспекции говорят что должен якобы у меня условный срок, и не разрешают ехать на работу в другую область
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц