Должен ли я отмечаться в ФСИН?

Здравствуйте, ст. 264.1УК РФ , назначили наказание с прим. ч. ч. 1 и 5 ст. 62 УК РФ в виде обяз. работ на срок 60 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением всеми видами тс, на срок 2 года. Меру пресечения избранную в отн. меня в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении- отменить.

Вопрос: должен ли я отмечаться каждый месяц в ФСИН ? В уголовной инспекции говорят что должен якобы у меня условный срок, и не разрешают ехать на работу в другую область

Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку