Бухгалтерия управляющей компании

Добрый день! Я работаю в Управляющей компании. Подскажите пожалуйста какую проводку нужно сделать в данном случае: Работаем в 1с.

1. Начисление по квитанциям Дт62.1 - Кт90.1

2. Поступление денег от жильцов Дт51 -Кт62.1

3. Выполнение работ сторонними организациями Дт20-Кт60.1

А далее, своими работниками выполняются обязательные работы по содержанию территории (уборка, покос, мелкий ремонт) Выписываем акты выполненных работ и 1с делает такие проводки: Дт20 -Кт 90.1

и получается, что эти суммы опять попадают в выручку, хоты по сути это наши расходы.

Пожалуйста, подскажите как правильно сделать?

В консультации принимали участие

Наталья
Олеговна
Ольга
Владимировна
Ответов в консультации: 8
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку