ПДД 12.29 ч. 1

Консультация

Здравствуйте, я сегодня открыл приложение гос. Услуги, и увидел там штраф 500 рублей по нарушению пешеходом или пассажиром транспортного средства 12.29 ч. 1. Самое интересное, я посмотрел на время и увидел что, указано 21: 15 в это время меня физически не могло быть в с. Аскино, я был в г. Уфа. Но, я в этот день был в с. Аскино, уехали оттуда в 16: 12 (посмотрел по геолокации на айфоне) и ко мне никто не подходил и не выписывал штраф, никто не останавливал, честно говоря, насколько помню в этот день я не видел не одного сотрудника полиции. Это как такое возможно? (Прописка у меня Аскинского района) я принципиально не буду платить, готов судится с ними, так как я ничего не нарушал, меня не было в этом селе, и ничего не подписывал, где взяли мои данные и Документы, большой вопрос? Вы поможете ?

Нормативно-правовой документ: 12.29 статья КоАП РФ

Дата: 19.09.2019 02:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Чингиз

Скорее всего, либо время указано составления протокола инспектором ГИБДД (с момента правонарушения до составления протокола может пройти и час, и даже более), либо Вы совершили правонарушение где -то "на трассе".

Советую поступить следующим образом: Ознакомиться с самим протоколом о совершении административного правонарушения и затем, если действительно будут существенные и явственные "не стыковки", обжаловать в судебном порядке.

  • 2019-09-19 04:42:18
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти