ВОПРОС ПО ШВЕЙЦАРСКОМУ БАНКУ ПО КОМИССИИ

Консультация

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я СВЯЗАЛАСЬ С КОМПАНИЕЙ ИНВЕСТИНГПРО ВЛОЖИЛА МНОГО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ЗАРАБОТАЛА ЯКО БЫ 128000 ДОЛЛАРОВ, И КОМПАНИЯ ДЕЛАЛА ПЕРЕВОДЫ ЧЕРЕЗ ШВЕЙЦАРСКИЙ БАНК, ТАМ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ КТО ТО ПОХИТИЛ И ЧЕРЕЗ СУД СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА ВСЁ РЕШИЛИ И ДЕНЬГИ НАШЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ВЫШЛА КОМПАНИЯ НА МЕНЯ, И ПЕРЕВОД БУДЕТ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ , НО ПРИ ЭТОМ НАДО МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ 1% ОТ ДАННОЙ СУММЫ, ДЛЯ ТОГО , ЧТО БЫ ОНИ ПРИШЛИ МНЕ НА КАРТУ. ПРИСЛАЛИ , ЖАЛКО, ЧТО Я НЕ МОГУ вАМ ПЕРЕСЛАТЬ ДОКУМЕНТ , НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ К К ТЕКСТУ,-FINMA SWISS FINANCIFL …….. ШВЕЙЦАРСКИЙ ОРГАН ПО НАДЗОРУ ЗА ФИНАНСОВЫМ РЫНКОМ -УВЕДОМЛЕНИЕ

1 ВОПРОС ЭТО РЕАЛЬНО, ЧТО Я ДОЛЖНА ПЕРЕЧИСЛИТЬ 1% КОМИССИИ, А ЗАТЕМ МНЕ ПОСТУПЯТ ФИНАНСЫ

2. КАК МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ДОКУМЕНТ, КОТОРЫЙ МНЕ ОНИ ПЕРЕСЛАЛИ FINMA SWISS FINANCIFL …….. ШВЕЙЦАРСКИЙ ОРГАН ПО НАДЗОРУ ЗА ФИНАНСОВЫМ РЫНКОМ -УВЕДОМЛЕНИЕ

3. ВОЗМОЖНО КАК ТО В БАНКЕ ПРОВЕРИТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЖАТ ИЛИ ЭТО ВСЁТА КИ ЛОХОТРОН?

Нормативно-правовой документ: 145 статья УК РБ

Дата: 06.08.2019 19:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, ТАТЬЯНА

Прежде, чем связываться с какими - либо компаниями, необходимо в обязательном порядке смотреть о них отзывы в интернете. Вбив название компании, с которой Вы сотрудничали и добавив слово "отзывы" (т. е. словосочетание "инвестингпро отзывы", введенное в поисковой строке), обнаружены отзывы о том, что это компания - мошенники.

В изложенных Вами обстоятельствах, не рекомендуется платить какие - либо деньги, а следует обратиться в Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России с заявлением о возбуждении в отношении неустановленных лиц, скрывающихся под маркой "инвестингпро", уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Лучше заявить как на особо крупные суммы, учитывая, что Вы работали на эту компанию и заработали указанные компанией "инвестингпро" суммы на 8 355 840 (восемь миллионов триста пятьдесят пять тысяч восемьсот сорок) рублей. Полагаю это должно заинтересовать Управление "К" БСТМ МВД России. А уж представители компании пусть и доказывают, что они "не верблюды".

Правда, необходимо воспользоваться помощью довольно хорошего адвоката (естественно, не бесплатного и не по назначению). Зато, если раз так наказать компанию, чтобы она выплатила заработанные указанные компанией суммы, другие поостерегутся так нагло вести себя.

  • 2019-08-07 07:00:23
  • В ответе ошибка?

Спасибо, только это могут спустить в наш маленький городишко, и я буду ещё вовсем виновата, я это просто знаю,

Татьяна, отзыв на консультацию
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти