Расторгнуть договор с Плаза Караганда

Консультация

Здравствуйте. Я знаю, что вы уже встречались с проблемой о расторжении договора с медицинским центром Плаза в Караганде. Я сегодня там была и сама не заметила, как подписала договор на 325000 тенге. Теперь не знаю что делать, помогите мне.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 20.02.2018 02:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна

Чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с заключенными вами договорами. Вам необходимо направить заявления о расторжении договоров в адрес медицинского центра, в Банк. В заявлениях нужно написать свои требования. В заявлении в адрес медицинского центра нужно написать требование о возврате денежных средств. Заявления необходимо оформить в 2 (двух) экземплярах. Вы можете отнести заявления лично и поставить штамп о принятии. Можете отправить ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

В случае неудовлетворения ваших заявлений, вы имеете право обратиться в суд.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой, направив подробное описание ситуации, копии документов и сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru (с пометкой: "Расторгнуть договор с Плаза Караганда").

  • 2018-02-20 06:29:02
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти