Как правильно выбрать кадастрового инженера?

Дискуссия — Межевание земельного участка

Доброго дня! Расскажите, пожалуйста, как выбрать кадастрового инженера, чтобы он все сделал правильно, ни в чем не ошибся? Тут важно иметь дело с профессионалом, а деньги и дурак всегда готов взять. Важно, чтобы не было допущено ошибок, а то мне придется потом снова заказывать такие услуги, а стоят они недешево. Подскажите, как сделать выбор кадастрового инженера? В отзывы на их сайтах я не верю, т.к. они себе и сами могут их понаписывать. Нуждаюсь в вашем профессиональном совете и помощи. Уверен, вы знаете, как не ошибиться в таком важном вопросе и как найти специалиста, который сделает все правильно, без ошибок, строго в соответствии с законом.

Дата: 03.04.2021 14:02

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

Здравствуйте!
Договор подряда на кадастровое работы был заключен с ООО, директором которого является кадастровый инженер выполнивший проект межевания. Подскажите пожалуйста, исковое заявление подается на ооо, или на кадастрового инженера? Как лучше поступить в этой ситуации, ведь деятельность и ответственность кадастрового инженера застрахована, и при наступлении страхового случая (решения суда) страховая выплатит, а с ООО можно вообще ничего не взыскать. Спасибо.

Сергей — 2017-02-05 10:45:27

Здравствуйте , произвели оплату 1 марта 2017г за оформление земельного участка ИП К. Н. и стех пор не можем получить документы на руки , то сотрудник преболел , то внуки заболели, кормят завтраками все время врут , срок услуг в договоре 30дней , давно истек , в договоре есть пометка , что если по независящим от них обстоятельствам при работе с документами срок может затянутся , на........ не прописано ! Документы для оформления з. участка все собраны, готовы , однако за 2 мес. к ним не кто не притронулся , все время говорят абсолютно разные вещи и ссылаются на болезнь , занятась другими проектами и прочем . Могу я законным способом воздействовать на предпринимателя ?

Елена — 2017-04-24 22:22:18
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти