Статья 35.1 Трудового Кодекса РФ

Участие органов социального партнерства в формировании и реализации государственной политики в сфере труда. Что за Статья 35.1 Трудового Кодекса РФ вы узнаете на этой странице в пояснениях и комментариях юристов. Комментировать

i
Юридическая помощь, консультация по телефону, скайпу, whatsapp/viber, помогу с изготовлением документов.
Онлайн

Комментарий

Федеральные органы государственной власти, а также органы государственной власти субъектов Российской Федерации долны обеспечить, соответствующую обстановку (условия) для сотрудничества комиссий по налаживанию социально - трудовых отношений.

План законов и правовых актов, и других документов органов исполнительной власти, а также органов местного самоуправления в области трудовых отношений, следует направить в специальные комиссии, которые способствуют урегулированию указанных отношений.

Заключение, специализированных комиссий по налаживанию (регулированию) социально-трудовых отношений, по направленным законопроектам должны в обязательном порядке изучить (рассмотреть) федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов РФ, либо органами местного самоуправления.

2018-05-18 14:13:05
Ищете ответ?
Форма для вопроса

Сформулируйте свой вопрос и нажмите кнопку задать вопрос.

Войти