Выписка осужденного

Дискуссия — Прописка

Я собственник дома, сын прописан. В данное время он в колонии строгого режима. хочу продать дом и купить отдельное жильё для себя и для него, что бы не жить с ним под одной крышей. Для продажи я и он должны выписаться. как его выписать, чтобы я смогла продать дом и приобрести жильё для нас, но. отдельное жильё, не дожидаясь его освобождения?

Дата: 17.05.2016 12:07

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Петров Виктор 

    Здравствуйте, Нина Михайловна! Вы можете выписать сына на основании приговора суда вступившего в силу. Копию приговора можно получить в канцелярии суда где был вынесен приговор. Потом вы обращаетесь в суд с исковым заявлением, и вашего сына выписывают. Если сам сын не против, то он может написать согласие(заявление) и заверить его у начальника колонии, так будет гораздо быстрее.

    Ответить
    Нина Иващенко 2016-06-07 11:22:31

    Виктор Петров, Здравствуйте! Я у вас спрашивала, как выписать осужденного. Ваш ответ мне очень понятен. Сын согласен выписаться, только начальник колонии отказал в его просьбе. Специалист, работающий в домоуправлении в паспортном отделе мне сказала, что осуждённого выписать нельзя, даже суд не поможет. Это действительно так?

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти