Восточный экспресс банк, звонки по поводу чужого кредита

Консультация

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, купили квартиру, старые хозяева оставили нам их старый домашний номер телефона, звонят по нескольку раз в день с восточного экспресс банка, спрашивают какую- то девушку, объяснять уже нет сил, что здесь таких нет, вы ошиблись номером и т. д операторы на том конце провода не слышат вообще, при этом грубят и хамят , угрожают, что звонки будут продолжаться ещё лет 15, у меня маленький ребёнок, звонят с самого утра и до позднего вечера, говорят, что скоро начнут приходит штрафы, которые я буду обязана оплачивать, вынуждают, чтобы я сказала им, что тот человек, которого они просят к телефону некую Ольгу Сергеевну, что это я, скажите есть ли какая- нибудь статья, чтоб грамотно им ответить, типа" нарушение непрекосновенности личной жизни".

Дата: 14.01.2018 22:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Анастасия

Здравствуйте,  Анастасия!  Вам необходимо записать телефонные переговоры и обратиться с заявлением в полицию. Вы можете написать письмо в адрес Банка и указать, что не являетесь клиентом Банка, кредитные договоры с Банком не оформляли. Вы можете написать письмо на сайте Банка. Вы можете отправить свое письмо по почте.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой, направив подробное описание ситуации, копии документов и сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru (с пометкой: "Восточный экспресс банк, звонки по поводу чужого кредита").

  • 2018-03-02 05:39:01
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти