Регистрация земельного участка

Консультация

Доброго времени суток! У меня вопрос следующего характера: купила погреб, но, как оказалось позже - сам погреб не зарегистрирован в Налоговой инспекции как кооператив и земельный участок не зарегистрирован для этого кооператива. Получается, если судить по документам, нас могут в любой момент "выселить" с этого участка.... Какие действия предпринять нам (представителям кооператива, не юридического лица), чтобы зарегистрировать данный земельный участок в кадастровой палате. Нужно ли нам для этого, оформлять регистрацию самого кооператива в Налоговой инспекции.

С уважением: Ляпунова лариса Степановна. тел.+79095415035

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 18.12.2017 06:44

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Лариса

Здравствуйте, Лариса! Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами на земельный участок. Право собственности на участок должно регистрироваться в Росреестре.

Чтобы детально разобраться в ситуации, для корректного ответа на вопрос и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся вопроса, копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой: тариф "Регистрация земельного участка"»).

  • 2018-02-24 14:24:14
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти