Помощь после суда по автокредиту

Консультация

Здравствуйте! Мой гр. муж взял атокредит 2014г. Какое то время платили а потом муж попал в аварию(виновник сам)потерял работу. Заняли деньги сделали(частично) долго искал работу а в декабре все опять повторилось(авария и потеря работы). Банк не беспокоил так как обращались и нам давали отсрочку. Но в 2015 г Быстробанк из Самары свои офисы убрал. Никакие письма из банка не приходили. А неделю назад пришло письмо в котором написано что без нашего присутствия был суд и теперь через судебных приставов у нас хотят отнять машину. Но БЕЗ МАШИНЫ МУЖ ОПЯТЬ ЛИШИТСЯ РАБОТЫ. А сумма которую суд присудил нам выплатить(машина после аварий стоит 100000-130000)269000 руб. Какой выход у нас есть?

Дата: 12.03.2016 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Людмила!

Вы можете начать с обжалования судебного решения.

Для этого обратитесь в суд с заявлении о выдаче копии судебного решения.

После получения судебного решения - подаёте апелляционную жалобу и заявление о восстановлении сроков на подачу апелляции, пропущенных по уважительной причине.

Если нужна помощь в составлении апелляционной жалобы с расчётами и инструкцией по правильной подаче в суд - обращайтесь к нашим специалистам- профессионалам на электронный адрес (почту): doc@consjurist.ru

  • 2016-03-13 11:35:29
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти