Подделка подписи на должностной инструкции

Дискуссия — Должностная инструкция

Вышла на работу находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, на неполную рабочую неделю. При выходе руководство объявило, что т. к начальник отдела увольняется я должна исполнять ее обязанности и это прописано в моей должностной инструкции(работаю зам. начальника)Попросив кадры должностную инструкцию увидела, что там действительно вписанно все чем занимался начальник, но дотированно все датой когда я была в декрета уже и подделанна моя подпись. Как поступить?

Дата: 29.12.2017 22:20

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Дарья

Здравствуйте, Дарья! Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру с целью провести проверку по указанному вами факту. Вы имеете право обратиться в суд.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой, направив подробное описание ситуации, копии документов и сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru (с пометкой: "Подделка подписи на должностной инструкции").

  • 2018-03-02 06:04:42
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти