Консультация учебного центра дпо

Консультация

Здравствуйте! Занимаетесь ли Вы юридической консультацией учебных центров?  Мы являемся учебным центром дополнительного профобразования. Имеются следующие вопросы:

 

1. Так как мы являемся учебным центром, имеем образовательную лицензию, мы хотели бы заключить договор с отдельной компанией, которая также занимается предоставлением курсов, но не под образовательной лицензией, а просто выдают в конце концов обычный сертификат, что человек прошел курс. Мы хотели бы, чтобы по факту партнерских отношений сторонняя компания предоставляла свой курс, а мы непосредственно выдавали бы дипломы обучающимся по итогу прохождения. Но курс сторонней организации не соответствует ни профстандартам, ни составляет протоколы об обучении, ничего. Возможен ли договор подобного плана между нашей организацией и сторонней и какие нюансы нужно учесть и прописать в данном договоре?

 

2. Какие документы нам необходимо подготовить, чтобы каждый обучающийся мог по итогу получить налоговый вычет на образование? И возможно ли такое, если мы не высшее учебное заведение, а просто учебный центр дополнительного профобразования?

 

Сможете ли Вы проконсультировать? Дать какой-то предварительный ответ? И сколько будет стоить полная консультация по данному вопросу?

Дата: 03.11.2023 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти